Cтатьи от компании Петербургская Мебельная Фабрика
+7(921)959-20-57
Санкт-Петербург, ул. Заставская д. 15
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Уважаемые клиенты! Пожалуйста, предварительно договаривайтесь о встрече с дизайнером в салоне по телефону, чтобы исключить вероятность ожидания своей очереди в случае внезапного прихода. Ведь на обсуждение деталей проекта требуется время.

Статьи

Наполнение шкафов-купе
Шкафы-купе получили свою популярность благодаря широкому выбору комбинаций наполнения, которые позволяют выполнить модель, отвечающую потребностям хозяев.

Детская мебель для мальчиков: выбираем правильно

Чаще всего мебель в детскую комнату для мальчиков выбирается по принципу: надежно, практично и на вырост. Поэтому часто можно увидеть детские комнаты, где живет подросток в окружении мебели, которая была куплена ему в дошкольном возрасте. В такой ситуации сложно говорить о гармоничном развитии личности.

Маленькие кухни на заказ экономят пространство и берегут кошелек

Ограниченность жилого пространства играет значимую роль при выборе дизайна квартиры и мебели. Особенно если дело касается кухни на заказ в СПб или другом мегаполисе...

Кухонная мебель на заказ от нашей компании доступна каждому

Интерьер кухни является важной составляющей настроения всего дома. Именно поэтому так популярна мебель для кухни на заказ по индивидуальным разработкам...

Купить маленькую кухню на заказ вы можете в нашей компании, для вас работают опытные дизайнеры

Приобретение комплекта кухонной мебели – задача не из легких. И если выбор стандартной комплектации достаточно широк, то купить маленькую кухню зачастую становится проблемой...

Купить готовую кухню в нашей компании легко благодаря собственному производству

Нередко возникает вопрос: стоит ли разрабатывать индивидуальный проект или просто купить готовую кухню в мебельном магазине. Многие факторы показывают в пользу первого, однако найти идеальную мебель для жилого и рабочего пространства реально...

Мебель для ванной на заказ – любая планировка, выгодные цены

Наша компания рада принять любой заказ мебели для ванной в любое время года. У нас имеется достаточный опыт, чтобы создать мебельный набор, идеально подходящий для вашего помещения и для ваших целей.

Детская мебель – каталог с удобным поиском моделей на любой вкус

Любая детская мебель в каталог для СПб попала не случайно – все модели разрабатывались с учетом эргономики и безопасности ребенка. Максимум удобства, разнообразный дизайн.

Детская мебель на заказ – цены доступны, разнообразный дизайн

Предлагаемая нами детская мебель на заказ и цены имеет разумные, и качество высокое. Работаем на итальянском оборудовании, проектируем модели любой сложности индивидуально.

Мебель для прихожей и гостиной на заказ в СПб по лучшим ценам

Сегодня мебель для гостиной или прихожей на заказ в СПб предлагают многие компании. Увы, среди них встречаются и фирмы «однодневки». Обращайтесь на нашу фабрику, это надежно и проверено годами.

Купить мебель для прихожей на заказ и готовую – огромный выбор моделей

Позвольте себе купить мебель для прихожей на заказ в полном соответствии с вашим внутренним миром. Цветовая палитра богата вариантами, материалы и фурнитура высокого качества.

Шкаф купе готовый купить из каталога, а также заказать индивидуально

В нашей компании можно купить шкаф купе на заказ или выбрать что-то из каталога базовых моделей. Как готовые, так и индивидуальные изделия обладают неизменным качеством. Работаем по разумным ценам.

Купить шкаф купе в СПб – радиусные, гардеробные, коридорные

Давайте вместе подумаем, какое решение будет для вас оптимальным - купить шкаф купе радиусного типа, гардеробную для установки в спальне или сделать заказ индивидуально под нестандарт.

Заказ мебели по индивидуальным проектам в СПб – позвоните нам

Любой заказ мебели по индивидуальным проектам в СПб отражает пожелания конкретного клиента. Наши специалисты чувствуют ваши ожидания и готовы создать тот продукт, который вы хотите.

Мебель по индивидуальному заказу – импортное оборудование и фурнитура

Современную мебель на заказ Санкт Петербург предлагает разнообразно, в широком ценовом диапазоне. Приглашаем заказчиков на нашу фабрику – изготовим великолепную продукцию по высоким стандартам.

Мебель на заказ в СПб для офисов, кухонь, прихожих, детских

Приобретайте у нас мебель на заказ в СПб для любых целей. Любые направления: гостевая, офисная, кухонная, детская, спальная, кованая продукция. Европейское оборудование, импортная фурнитура.

Маленькие кухни на заказ в СПб и Ленобласти, большой выбор моделей

Закажите у нас кухни на заказ в СПб – маленькие и небольшие, крохотные и компактные. Главное, что для вас предусмотрена свободная комплектация, а также изготовление по индивидуальным размерам.

Кухонная мебель на заказ по проекту любой сложности

Мы готовы создать мебель для кухни на заказ по вашему желанию. Разработаем проект, подберем материалы и фурнитуру. Доступные цены, оригинальный дизайн, высшее качество исполнения.

Купить маленькую и большую кухню в свободной комплектации

Наша фабрика предлагает вам купить большую кухню или маленькую в полном соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями по дизайну. Наш каталог – это кладезь идей, решений и проектов.

Купить готовую кухню в СПб для жилой квартиры и для офиса

Где купить готовую кухню в СПб для обустройства офиса? У нас. Где приобрести кухонную мебель для жилой квартиры? Тоже у нас. Диапазон нашей продукции достаточно широк, чтобы решить любые задачи.


Новости 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Преимущества сотрудничества с нами

Мы являемся партнёрами карты рассрочки “Халва”. Покупайте сейчас, а платите потом без процентов!
Стоимость мебели под заказ зависит от размеров, материалов и фурнитуры. Мы всегда подберем нужные материалы под ваш бюджет
Мы предоставляем скидку для наших клиентов от 5% до 25% в зависимости от стоимости изделия!
У нас нет "бесплатной" доставки и монтажа, которые уже включены в стоимость мебели. вы сами решаете, нужны вам дополнительные услуги или нет, мы не включаем их в общую стоимость.
м. Московские ворота, ул. Заставская, 15 тел.: (812) 388-18-07; (812) 943-25-63, Режим работы: с 11 до 20 ежедневно.